Выполнение работ по теплоизоляции емкости для хранения битума
Начальная цена873 837,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 383,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 43 691,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001267
ИКЗ
263222417452922240100101550014399244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:22
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:22
Подача заявок
до 16.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кислицына Ирина Дмитриевна, 8-3852-371822, zakaz@barnaul-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по теплоизоляции емкости для хранения битума 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 873 837,75 ₽ | 873 837,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ