Оказание клининговых услуг
Начальная цена10 594 325,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 105 943,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 059 432,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300301926001268
ИКЗ
263222514297822250100100910010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:53
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:53
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2225126623 - 222501001
Почтовый адрес
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Местонахождение
656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Чернов Антон Сергеевич, 8-3852-371826, zakaz@barnaul-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Химчистка мягкой мебели 96.01.12.141 Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому | 218 Штука | 202,83 ₽ | 44 216,94 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 7 471 Квадратный метр | 175,63 ₽ | 1 312 131,73 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 093,08 Квадратный метр | 175,63 ₽ | 367 607,64 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 792 Квадратный метр | 175,63 ₽ | 139 098,96 ₽ |
| 5 | Мойка фасада зданий 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 11 430 Квадратный метр | 131,3 ₽ | 1 500 759 ₽ |
| 6 | Мойка решеток декоративных 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 556 Штука | 218,46 ₽ | 121 463,76 ₽ |
| 7 | Мойка травертина 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 440 Квадратный метр | 101,51 ₽ | 44 664,4 ₽ |
| 8 | Мойка стеклянного козырька 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 504 Квадратный метр | 551,4 ₽ | 277 905,6 ₽ |
| 9 | Очистка стеклянного козырька от грязи, льда и снега 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 360 Квадратный метр | 551,4 ₽ | 198 504 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 064 Квадратный метр | 381,5 ₽ | 787 416 ₽ |
| 11 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 772 Квадратный метр | 381,5 ₽ | 1 057 518 ₽ |
| 12 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 750 Квадратный метр | 74,23 ₽ | 55 672,5 ₽ |
| 13 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 602,72 Квадратный метр | 76,33 ₽ | 274 995,62 ₽ |
| 14 | Снятие / навес штор (тюль, портьеры) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 784 Штука | 437,9 ₽ | 343 313,6 ₽ |
| 15 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 602,72 Квадратный метр | 88 ₽ | 317 039,36 ₽ |
| 16 | Химчистка кожаных кресел 96.01.12.118 Услуги по химической чистке изделий из натуральной кожи и винилискожи | 880 Штука | 361 ₽ | 317 680 ₽ |
| 17 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 207 Квадратный метр | 437,2 ₽ | 90 500,4 ₽ |
| 18 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 48 Квадратный метр | 292,17 ₽ | 14 024,16 ₽ |
| 19 | Чистка люстр 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 6 600 ₽ | 39 600 ₽ |
| 20 | Чистка люстр (столовая) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 33 Штука | 6 600 ₽ | 217 800 ₽ |
| 21 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 140 Квадратный метр | 130,27 ₽ | 148 507,8 ₽ |
| 22 | Химчистка чехлов 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 64 Штука | 361 ₽ | 23 104 ₽ |
| 23 | Чистка флагов и знамен 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 2 206,67 ₽ | 44 133,4 ₽ |
| 24 | Чистка бра настенных (столовая) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 44 Штука | 441,33 ₽ | 19 418,52 ₽ |
| 25 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 12 780 Квадратный метр | 165,5 ₽ | 2 115 090 ₽ |
| 26 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 455 Квадратный метр | 496,33 ₽ | 722 160,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ