Мотор лодочный для нужд Алтайского филилал ФГБНУ "ВНИРО"

Электронный аукцион № 0317400000626000009 опубликован 18.08.2026, 08:57 в ЕИС ИКЗ 261770824572322254300100340012811244
Начальная цена285 470 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 547 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317400000626000009
ИКЗ
261770824572322254300100340012811244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:50
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АЛТАЙСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБНУ "ВНИРО" ("АлтайНИРО")

ИНН-КПП
7708245723 - 222543001
Почтовый адрес
656056, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, ПЛ. ИМ В.Н.БАВАРИНА, Д. 2, ОФИС 502 - 513
Местонахождение
656056, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, ПЛ. ИМ В.Н.БАВАРИНА, Д. 2, ОФИС 502 - 513

Место поставки и контакты

Место поставки
Алтайский край, г. Барнаул пл. Баварина 2
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Калачев Андрей Александрович, 7-999-3235344, kalachev-1991@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лодочный мотор
28.11.11.000 Двигатели лодочные подвесные
1 Штука285 470 ₽285 470 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы