Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ)

Запрос котировок в электронной форме № 0317400001026000064 опубликован 22.07.2026, 12:37 в ЕИС ИКЗ 261550400264822254300100130077120244
Начальная цена24 499,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0317400001026000064
ИКЗ
261550400264822254300100130077120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:37
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:37
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

Барнаульский РВПиС

ИНН-КПП
5504002648 - 222543001
Почтовый адрес
656056, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 13
Местонахождение
656056, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания Услуг: Место стоянки судов: Российская Федерация, Республика Алтай, с. Артыбаш, ул. Телецкая, дом 34 Место сдачи результатов оказанных Услуг: Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Чехова, дом 13.
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Хлюстова Наталья Викторовна, 7-3852-243426, snabbarrvpis@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ)
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
6 Рабочее место4 083,33 ₽24 499,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы