Поставка расходных материалов для оргтехники
Начальная цена124 375,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 218,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317400001026000066
ИКЗ
261550400264822254300100470010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 13.08.2026, 13:30
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
Барнаульский РВПиС
ИНН-КПП
5504002648 - 222543001
Почтовый адрес
656056, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 13
Местонахождение
656056, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Проскурякова Марина Владимировна, 7-3852-243426, snabbarrvpis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чернила для принтера 20.59.30.190 Чернила прочие | 5 Штука | 175,67 ₽ | 878,35 ₽ |
| 2 | Чернила для принтера 20.59.30.190 Чернила прочие | 5 Штука | 175,67 ₽ | 878,35 ₽ |
| 3 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 5 Штука | 628,67 ₽ | 3 143,35 ₽ |
| 4 | Аккумуляторная батарея 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 5 Штука | 2 535 ₽ | 12 675 ₽ |
| 5 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 5 Штука | 478,33 ₽ | 2 391,65 ₽ |
| 6 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 3 205,89 ₽ | 9 617,67 ₽ |
| 7 | Чернила для принтера 20.59.30.190 Чернила прочие | 5 Штука | 175,67 ₽ | 878,35 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 054,33 ₽ | 10 543,3 ₽ |
| 9 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 3 149,78 ₽ | 9 449,34 ₽ |
| 10 | Чернила для принтера 20.59.30.190 Чернила прочие | 5 Штука | 175,67 ₽ | 878,35 ₽ |
| 11 | Аккумуляторная батарея 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 5 Штука | 1 490 ₽ | 7 450 ₽ |
| 12 | Ролик для подачи кассет 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 5 Комплект | 4 671,67 ₽ | 23 358,35 ₽ |
| 13 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 002,67 ₽ | 10 026,7 ₽ |
| 14 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 512,33 ₽ | 3 073,98 ₽ |
| 15 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 571,67 ₽ | 5 716,7 ₽ |
| 16 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 5 Штука | 475,67 ₽ | 2 378,35 ₽ |
| 17 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 3 185,78 ₽ | 9 557,34 ₽ |
| 18 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 148 ₽ | 11 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ