Поставка средств для индивидуальной защиты кожи

Электронный аукцион № 0317400001026000067 опубликован 07.08.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 261550400264822254300100430030000244
Начальная цена265 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 267,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317400001026000067
ИКЗ
261550400264822254300100430030000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

Барнаульский РВПиС

ИНН-КПП
5504002648 - 222543001
Почтовый адрес
656056, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 13
Местонахождение
656056, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Хлюстова Наталья Викторовна, 8-3852-243426, snabbarrvpis@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство для индивидуальной защиты кожи
20.42.15 Средства для ухода за кожей, макияжа или защитные средства для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
1 500 Штука73,2 ₽109 800 ₽
2
Средство для индивидуальной защиты кожи
20.42.15 Средства для ухода за кожей, макияжа или защитные средства для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
1 000 Штука51,85 ₽51 850 ₽
3
Средство для индивидуальной защиты кожи
20.42.15 Средства для ухода за кожей, макияжа или защитные средства для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
1 000 Штука51,85 ₽51 850 ₽
4
Средство для индивидуальной защиты кожи
20.42.15 Средства для ухода за кожей, макияжа или защитные средства для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
1 000 Штука51,85 ₽51 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы