Поставка одежды специальной для защиты от повышенных температур (костюм сварщика зимний)
Начальная цена126 276 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 313,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317400001026000069
ИКЗ
261550400264822254300100310020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 13:30
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
Барнаульский РВПиС
ИНН-КПП
5504002648 - 222543001
Почтовый адрес
656056, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 13
Местонахождение
656056, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Хлюстова Наталья Викторовна, 8-3852-243426, snabbarrvpis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от повышенных температур 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 2 Штука | 10 523 ₽ | 21 046 ₽ |
| 2 | Одежда специальная для защиты от повышенных температур 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 3 Штука | 10 523 ₽ | 31 569 ₽ |
| 3 | Одежда специальная для защиты от повышенных температур 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 1 Штука | 10 523 ₽ | 10 523 ₽ |
| 4 | Одежда специальная для защиты от повышенных температур 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 1 Штука | 10 523 ₽ | 10 523 ₽ |
| 5 | Одежда специальная для защиты от повышенных температур 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 2 Штука | 10 523 ₽ | 21 046 ₽ |
| 6 | Одежда специальная для защиты от повышенных температур 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 3 Штука | 10 523 ₽ | 31 569 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ