Поставка одежды специальной для защиты от повышенных температур (костюм сварщика летний)

Электронный аукцион № 0317400001026000070 опубликован 17.08.2026, 14:00 в ЕИС ИКЗ 261550400264822254300100310030000244
Начальная цена81 164,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 058,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317400001026000070
ИКЗ
261550400264822254300100310030000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

Барнаульский РВПиС

ИНН-КПП
5504002648 - 222543001
Почтовый адрес
656056, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 13
Местонахождение
656056, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Просурякова Марина Владимировна, 7-3852-243426, snabbarrvpis@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одежда специальная для защиты от повышенных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука6 763,73 ₽6 763,73 ₽
2
Одежда специальная для защиты от повышенных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
2 Штука6 763,73 ₽13 527,46 ₽
3
Одежда специальная для защиты от повышенных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
3 Штука6 763,73 ₽20 291,19 ₽
4
Одежда специальная для защиты от повышенных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
3 Штука6 763,73 ₽20 291,19 ₽
5
Одежда специальная для защиты от повышенных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука6 763,73 ₽6 763,73 ₽
6
Одежда специальная для защиты от повышенных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
2 Штука6 763,73 ₽13 527,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы