Поставка бытовой техники
Начальная цена407 937 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 396,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317400001026000073
ИКЗ
261550400264822254300100260060000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
Барнаульский РВПиС
ИНН-КПП
5504002648 - 222543001
Почтовый адрес
656056, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 13
Местонахождение
656056, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Проскурякова Марина Владимировна, 7-3852-243426, nabbarrvpis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термопоты бытовые 27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 499,67 ₽ | 6 999,34 ₽ |
| 2 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | 12 333 ₽ | 12 333 ₽ |
| 3 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 5 Штука | 37 020 ₽ | 185 100 ₽ |
| 4 | Электрочайник бытовой 27.51.24.110 Электрочайники | 8 Штука | 1 841,33 ₽ | 14 730,64 ₽ |
| 5 | Утюг электрический бытовой 27.51.23.130 Утюги электрические | 1 Штука | 2 726,67 ₽ | 2 726,67 ₽ |
| 6 | Печь микроволновая 27.51.27.000 Печи микроволновые | 5 Штука | 4 896,67 ₽ | 24 483,35 ₽ |
| 7 | Блендер 27.51.21.190 Приборы электромеханические бытовые со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 799,67 ₽ | 5 599,34 ₽ |
| 8 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 3 Штука | 25 333 ₽ | 75 999 ₽ |
| 9 | Морозильник бытовой 27.51.11.120 Морозильники бытовые | 1 Штука | 28 033 ₽ | 28 033 ₽ |
| 10 | Машины стиральные бытовые 27.51.13.110 Машины стиральные бытовые | 2 Штука | 25 966,33 ₽ | 51 932,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ