Поставка одежды специальной (костюм повара)
Начальная цена31 957,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 597,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317400001026000077
ИКЗ
261550400264822254300100310010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
Барнаульский РВПиС
ИНН-КПП
5504002648 - 222543001
Почтовый адрес
656056, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 13
Местонахождение
656056, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Проскурякова Марина Владимировна, 7-3852-243426, snabbarrvpis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм повара 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 3 Комплект | 1 067,73 ₽ | 3 203,19 ₽ |
| 2 | Костюм повара 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 5 Комплект | 1 067,73 ₽ | 5 338,65 ₽ |
| 3 | Костюм повара 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 1 030,61 ₽ | 1 030,61 ₽ |
| 4 | Костюм повара 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 1 030,61 ₽ | 1 030,61 ₽ |
| 5 | Костюм повара 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 5 Комплект | 1 067,73 ₽ | 5 338,65 ₽ |
| 6 | Костюм повара 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 5 Комплект | 1 067,73 ₽ | 5 338,65 ₽ |
| 7 | Костюм повара 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 5 Комплект | 1 067,73 ₽ | 5 338,65 ₽ |
| 8 | Костюм повара 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 5 Комплект | 1 067,73 ₽ | 5 338,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ