Поставка электродов с покрытием
Начальная цена499 677,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 983,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317400001026000078
ИКЗ
261550400264822254300100340012593244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
Барнаульский РВПиС
ИНН-КПП
5504002648 - 222543001
Почтовый адрес
656056, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 13
Местонахождение
656056, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Проскурякова Марина Владимировна, 7-3852-243426, snabbarrvpis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 1 475 Килограмм | 279,94 ₽ | 412 911,5 ₽ |
| 2 | Электрод с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 300 Килограмм | 289,22 ₽ | 86 766 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)