Поставка специальной обуви
Начальная цена717 782,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 889,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317400001026000079
ИКЗ
261550400264822254300100310060000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:02
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
Барнаульский РВПиС
ИНН-КПП
5504002648 - 222543001
Почтовый адрес
656056, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 13
Местонахождение
656056, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Проскурякова Марина Владимировна, 7-3852-243426, snabbarrvpis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 5 Пара (2 шт.) | 2 593,77 ₽ | 12 968,85 ₽ |
| 2 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 10 Пара (2 шт.) | 2 593,77 ₽ | 25 937,7 ₽ |
| 3 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 5 Пара (2 шт.) | 2 593,77 ₽ | 12 968,85 ₽ |
| 4 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 15 Пара (2 шт.) | 8 129,17 ₽ | 121 937,55 ₽ |
| 5 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15 Пара (2 шт.) | 2 739,2 ₽ | 41 088 ₽ |
| 6 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 5 Пара (2 шт.) | 2 739,2 ₽ | 13 696 ₽ |
| 7 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 15 Пара (2 шт.) | 8 129,17 ₽ | 121 937,55 ₽ |
| 8 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 10 Пара (2 шт.) | 2 593,77 ₽ | 25 937,7 ₽ |
| 9 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 10 Пара (2 шт.) | 2 218,5 ₽ | 22 185 ₽ |
| 10 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 20 Пара (2 шт.) | 2 739,2 ₽ | 54 784 ₽ |
| 11 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 5 Пара (2 шт.) | 8 129,17 ₽ | 40 645,85 ₽ |
| 12 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 5 Пара (2 шт.) | 2 218,5 ₽ | 11 092,5 ₽ |
| 13 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 5 Пара (2 шт.) | 2 218,5 ₽ | 11 092,5 ₽ |
| 14 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 5 Пара (2 шт.) | 2 218,5 ₽ | 11 092,5 ₽ |
| 15 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 15 Пара (2 шт.) | 8 129,17 ₽ | 121 937,55 ₽ |
| 16 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 10 Пара (2 шт.) | 2 739,2 ₽ | 27 392 ₽ |
| 17 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15 Пара (2 шт.) | 2 739,2 ₽ | 41 088 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ