Поставка обуви специальной (туфли для повара)
Начальная цена55 102,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 755,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317400001026000080
ИКЗ
261550400264822254300100310050000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:04
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:04
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
Барнаульский РВПиС
ИНН-КПП
5504002648 - 222543001
Почтовый адрес
656056, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 13
Местонахождение
656056, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Проскурякова Марина Владимировна, 7-3852-243426, snabbarrvpis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь специальная кожаная для защиты от скольжения по зажиренным поверхностям 15.20.32.125 Обувь специальная кожаная для защиты от скольжения по зажиренным поверхностям | 2 Пара (2 шт.) | 2 119,33 ₽ | 4 238,66 ₽ |
| 2 | Обувь специальная кожаная для защиты от скольжения по зажиренным поверхностям 15.20.32.125 Обувь специальная кожаная для защиты от скольжения по зажиренным поверхностям | 4 Пара (2 шт.) | 2 119,33 ₽ | 8 477,32 ₽ |
| 3 | Обувь специальная кожаная для защиты от скольжения по зажиренным поверхностям 15.20.32.125 Обувь специальная кожаная для защиты от скольжения по зажиренным поверхностям | 10 Пара (2 шт.) | 2 119,33 ₽ | 21 193,3 ₽ |
| 4 | Обувь специальная кожаная для защиты от скольжения по зажиренным поверхностям 15.20.32.125 Обувь специальная кожаная для защиты от скольжения по зажиренным поверхностям | 4 Пара (2 шт.) | 2 119,33 ₽ | 8 477,32 ₽ |
| 5 | Обувь специальная кожаная для защиты от скольжения по зажиренным поверхностям 15.20.32.125 Обувь специальная кожаная для защиты от скольжения по зажиренным поверхностям | 4 Пара (2 шт.) | 2 119,33 ₽ | 8 477,32 ₽ |
| 6 | Обувь специальная кожаная для защиты от скольжения по зажиренным поверхностям 15.20.32.125 Обувь специальная кожаная для защиты от скольжения по зажиренным поверхностям | 2 Пара (2 шт.) | 2 119,33 ₽ | 4 238,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ