Поставка бытовой техники
Начальная цена49 803,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 490,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317400001026000081
ИКЗ
261550400264822254300100260090000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
Барнаульский РВПиС
ИНН-КПП
5504002648 - 222543001
Почтовый адрес
656056, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 13
Местонахождение
656056, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Проскурякова Марина Владимировна, 7-3852-243426, snabbarrvpis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вентиляторы бытовые 27.51.15.110 Вентиляторы бытовые | 5 Штука | 4 433 ₽ | 22 165 ₽ |
| 2 | Мини печь 27.51.28.110 Печи бытовые электрические | 1 Штука | 6 472 ₽ | 6 472 ₽ |
| 3 | Плита электрическая 27.51.28.130 Плиты кухонные электрические | 1 Штука | 21 166,33 ₽ | 21 166,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)