охранные услуги
Начальная цена19 995 159,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 99 975,8 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 99 975,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Порядок расчетаОбоснование НМЦК УО_31.07.2026_0725Приложение 1 Обоснование НМЦКПриложение 4 Проект контрактаПриложние 2 - Описание объекта закупкиПриложение 3 Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеОбоснование НМЦК УО_31.07.2026_0725Порядок расчетаД инструкция физохр в контракт на 2026 правка с исправ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317400001226000034
ИКЗ
261222101412522044300100160018010244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:53
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
БИЙСКИЙ ФИЛИАЛ ИМ. В.М. ШУКШИНА АЛТГПУ
ИНН-КПП
2221014125 - 220443001
Почтовый адрес
659333, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БИЙСК, Г. БИЙСК, УЛ. ВЛАДИМИРА КОРОЛЕНКО, Д. 53
Местонахождение
659333, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БИЙСК, Г. БИЙСК, УЛ. ВЛАДИМИРА КОРОЛЕНКО, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
(100 метров севернее озера «Канонерское»)
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Гаврутенко Татьяна Витальевна, 7-961-2414936, biysk@altspu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 47 687 Человеко-час | 419,3 ₽ | 19 995 159,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ