Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена128 640 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 432 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0317600001126000021
ИКЗ
263220409085622040100100300011712244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:49
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "БИЙСКАВТОДОР"
ИНН-КПП
2204090856 - 220401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659306, Алтайский край, Бийск г, Владимира Ленина ул, Д. 250
Местонахождение
Российская Федерация, 659306, Алтайский край, Бийск г, Владимира Ленина ул, Д. 250
Место поставки и контакты
Место поставки
Алтайский край, г. Бийск, ул. Имени Героя Советского Союза Васильева 97/2
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Зуйкова И. Д., 8-3854-302651, taho@biysk22.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 300 Пачка | 428,8 ₽ | 128 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ