Поставка бензина автомобильного службы по транспортному и административно-хозяйственному обслуживанию
Начальная цена1 249 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 475 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0317600001126000022
ИКЗ
263220409085622040100100320011920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "БИЙСКАВТОДОР"
ИНН-КПП
2204090856 - 220401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659306, Алтайский край, Бийск г, Владимира Ленина ул, Д. 250
Местонахождение
Российская Федерация, 659306, Алтайский край, Бийск г, Владимира Ленина ул, Д. 250
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Бийск, Поставщик должен иметь АЗС, расположенные на территории: г. Бийска (1 и более заправочных станций в радиусе не более 3 км от места нахождения заказчика: г. Бийск, ул. Владимира Ленина, 250) и не менее 1 (одной) автозаправочной станций, находящейся на трассе Р256 по направлению Бийск-Барнаул
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зуйкова И. Д., 8-3854-302651, taho@biysk22.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 000 Литр; кубический дециметр | 86,5 ₽ | 259 500 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 12 000 Литр; кубический дециметр | 82,5 ₽ | 990 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ