На оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию, ремонту автотранспортных средств
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0317600001126000024
ИКЗ
263220409085622040100100330014520244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:05
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "БИЙСКАВТОДОР"
ИНН-КПП
2204090856 - 220401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659306, Алтайский край, Бийск г, Владимира Ленина ул, Д. 250
Местонахождение
Российская Федерация, 659306, Алтайский край, Бийск г, Владимира Ленина ул, Д. 250
Место поставки и контакты
Место поставки
(место нахождения Исполнителя) Алтайский край, г. Бийск.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Зуйкова И. Д., 8-3854-302651, taho@biysk22.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 000 000 ₽ | 3 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера