Приобретение техники для уборки

Электронный аукцион № 0317600003626000016 опубликован 12.08.2026, 10:15 в ЕИС ИКЗ 263220300583322030100100200022892244
Начальная цена3 235 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 356,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 323 566,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317600003626000016
ИКЗ
263220300583322030100100200022892244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МБУ "ГОРОД"

ИНН-КПП
2203005833 - 220301001
Почтовый адрес
659900, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БЕЛОКУРИХА, Г БЕЛОКУРИХА, УЛ ПАРТИЗАНСКАЯ, ЗД. 3, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
659900, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БЕЛОКУРИХА, Г БЕЛОКУРИХА, УЛ ПАРТИЗАНСКАЯ, ЗД. 3, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Ковдря Елена Степановна, 8-38577-34068, mup_blk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отвал гидроповоротный универсальный
28.92.28.110 Отвалы бульдозеров неповоротные
1 Штука191 966,67 ₽191 966,67 ₽
2
Навесное оборудование для спецтехники
28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования
1 Штука190 366,67 ₽190 366,67 ₽
3
Трактор
28.30.2 Тракторы для сельского хозяйства прочие
1 Штука2 853 333,33 ₽2 853 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы