Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена530 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0317600003826000008
ИКЗ
263220409998622040100100200011920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
21.08.2026, 07:57
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "БИЙСКСВЕТ"
ИНН-КПП
2204099986 - 220401001
Почтовый адрес
659300, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БИЙСК, Г БИЙСК, ПЕР МОПРОВСКИЙ, ЗД. 66
Местонахождение
659300, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БИЙСК, Г БИЙСК, ПЕР МОПРОВСКИЙ, ЗД. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
Алтайский край, город Бийск пер. Мопровский, д. 66 стр.1
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Беломыцев Максим Алексеевич, 7-3854-355220, biysksvet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 97,65 ₽ | 97,65 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 94,32 ₽ | 94,32 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 80,49 ₽ | 80,49 ₽ |
| 4 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 76,14 ₽ | 76,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ