Поставка продуктов питания в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год (Картофель продовольственный)
Начальная цена9 915 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 155 ₽
Обеспечение контракта (9%)≈ 892 395 ₽
44-ФЗ
Документы
4.+ Приложение № 3 к Извещению НМЦК КАРТОФЕЛЬ 350 т. октябрь 2026 сайт6. +Приложение № 5 к Извещению Контракт на 2026 сайт 350 т октябрь2.+ Приложение № 1 к Извещению Описание объекта КАРТОФЕЛЬ 350т. октябрь 2026 сайт5.+Приложение № 4 к Извещению Требования к заявке+Инструкция КАРТОФЕЛЬ 350 т. на 20261. + ИЗВЕЩЕНИЕ 2026 КАРТОФЕЛЬ 350 т.3.+ Приложение № 2 к Извещению Ведомость поставки КАРТОФЕЛЬ 350 т.октябрь 2026 сайт
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100005326000049
ИКЗ
261230804147623080100100001020113223
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2308041476 - 230801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, им. Максима Горького ул, Д.76
Местонахождение
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, им. Максима Горького ул, Д.76
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-2 ГУФСИН России по Краснодарскому краю
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Швец Вадим Михайлович, 7-861-2592900, oto@23.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 350 000 Килограмм | 28,33 ₽ | 9 915 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)