Поставка продуктов питания в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год (Лук репчатый)
Начальная цена1 743 210 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 432,1 ₽
Обеспечение контракта (9%)≈ 156 888,9 ₽
44-ФЗ
Документы
4. Приложение № 3 к Извещению НМЦК ЛУК 63 т. 2026 сайт6. Приложение № 5 к Извещению Контракт лук 63 т2. Приложение № 1 к Извещению Описание объекта Лук 63 т. 2026 сайт5. Приложение № 4 к Извещению Требования к заявке+Инструкция ЛУК 63 т. на 20263. Приложение № 2 к Извещению Ведомость поставки ЛУК 63 т. 2026 сайт1. ИЗВЕЩЕНИЕ 2026 Лук 63 т. САЙТ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100005326000050
ИКЗ
261230804147623080100100001030113223
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 11.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2308041476 - 230801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, им. Максима Горького ул, Д.76
Местонахождение
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, им. Максима Горького ул, Д.76
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-2 ГУФСИН России по Краснодарскому краю
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Швец Вадим Михайлович, 7-861-2592900, oto@23.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 63 000 Килограмм | 27,67 ₽ | 1 743 210 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)