Поставка продуктов питания в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год (Свекла столовая)
Начальная цена1 170 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 700 ₽
Обеспечение контракта (9%)≈ 105 300 ₽
44-ФЗ
Документы
4. Приложение № 3 к Извещению НМЦК СВЕКЛА ПОЗДНЯЯ 45т. 20266. Приложение № 5 к Извещению Контракт Свекла поздняя 45 т2. Приложение № 1 к Извещению Описание объекта СВЕКЛА ПОЗДНЯЯ 45 т.3.Приложение № 4 к Извещению Требования к заявке+Инструкция Запрет3. Приложение № 2 к Извещению Ведомость поставки СВЕКЛАПОЗДНЯЯ 451. ИЗВЕЩЕНИЕ 2026 Свекла поздняя 45т. САЙТ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100005326000052
ИКЗ
261230804147623080100100001050113223
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:42
Подача заявок
до 11.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2308041476 - 230801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, им. Максима Горького ул, Д.76
Местонахождение
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, им. Максима Горького ул, Д.76
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-2 ГУФСИН России по Краснодарскому краю
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Швец Вадим Михайлович, 7-861-2592900, oto@23.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 45 000 Килограмм | 26 ₽ | 1 170 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)