Поставка продуктов питания в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год (Капуста белокочанная)
Начальная цена2 867 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 670 ₽
Обеспечение контракта (9%)≈ 258 030 ₽
44-ФЗ
Документы
4. Приложение № 3 к Извещению НМЦК КАПУСТА поздняя 100 т. 20266. Приложение № 5 к Извещению Контракт КАПУСТА поздняя 100 т2. Приложение № 1 к Извещению Описание объекта КАПУСТА поздняя 100 т. 2026 сайт5.+Приложение № 4 к Извещению Требования к заявке+Инструкция3.+ Приложение № 2 к Извещению Ведомость поставки капуста поздняя 100 т1. + ИЗВЕЩЕНИЕ 2026 капуста поздняя 100 т.
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100005326000053
ИКЗ
261230804147623080100100001060113223
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:47
Подача заявок
до 11.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2308041476 - 230801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, им. Максима Горького ул, Д.76
Местонахождение
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, им. Максима Горького ул, Д.76
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-2 ГУФСИН России по Краснодарскому краю
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Швец Вадим Михайлович, 7-861-2592900, oto@23.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 100 000 Килограмм | 28,67 ₽ | 2 867 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)