Поставка продуктов питания в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год (Рыба трескообразная мороженая)

Электронный аукцион № 0318100005326000054 опубликован 03.08.2026, 08:43 в ЕИС ИКЗ 261230804147623080100100001071020223
Начальная цена5 459 850 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 598,5 ₽
Обеспечение контракта (9%)≈ 491 386,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100005326000054
ИКЗ
261230804147623080100100001071020223
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:57
Подача заявок
до 11.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2308041476 - 230801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, им. Максима Горького ул, Д.76
Местонахождение
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, им. Максима Горького ул, Д.76

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-2 ГУФСИН России по Краснодарскому краю
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Швец Вадим Михайлович, 7-861-2592900, otokrd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
45 000 Килограмм121,33 ₽5 459 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы