Поставка продуктов питания в рамках ГОЗ на 2026 год (Капуста квашеная)

Электронный аукцион № 0318100005326000060 опубликован 27.08.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 261230804147623080100100001121039223
Начальная цена9 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 92 000 ₽
Обеспечение контракта (9%)≈ 828 000 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2308041476 - 230801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, им. Максима Горького ул, Д.76
Местонахождение
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, им. Максима Горького ул, Д.76

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-2 ГУФСИН России по Краснодарскому краю
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Швец Вадим Михайлович, 8-861-2594447, oto@23.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста квашеная
10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
115 000 Килограмм80 ₽9 200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ