Закупка транспортных средств для перевозки 10 или более человек
Начальная цена5 343 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 433,33 ₽
Обеспечение контракта (9%)≈ 480 900 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (9%)≈ 480 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100005326000061
ИКЗ
261230804147623080100100721152910244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:53
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2308041476 - 230801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, им. Максима Горького ул, Д.76
Местонахождение
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, им. Максима Горького ул, Д.76
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУФСИН России по Краснодарскому краю
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Швец Вадим Михайлович, 8-861-2594447, otokrd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автобус 29.10.30 Средства автотранспортные для перевозки 10 или более человек | 1 Штука | 5 343 333,33 ₽ | 5 343 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера