Поставка продуктов питания в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год (Масло сливочное)

Электронный аукцион № 0318100005326000062 опубликован 03.09.2026, 12:06 в ЕИС ИКЗ 261230804147623080100100001141051223
Начальная цена2 037 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 370 ₽
Обеспечение контракта (9%)≈ 183 330 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100005326000062
ИКЗ
261230804147623080100100001141051223
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:06
Подача заявок
до 11.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2308041476 - 230801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, им. Максима Горького ул, Д.76
Местонахождение
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, им. Максима Горького ул, Д.76

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-14 ГУФСИН России по Краснодарскому краю
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Швец Вадим Михайлович, 8-861-2594447, oto@23.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
2 100 Килограмм970 ₽2 037 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера