Источник бесперебойного питания для АРМ
Начальная цена143 735,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 186,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100005526000016
ИКЗ
261231211295523120100101100012620242
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:51
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:51
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСКОМНАДЗОРА ПО ЮЖНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
2312112955 - 231201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350001, Краснодарский край, Краснодар г, им. Маяковского ул, Д.158
Местонахождение
Российская Федерация, 350001, Краснодарский край, Краснодар г, им. Маяковского ул, Д.158
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кондрашов Валерий Геннадиевич, 8-861-9912426-274, rsockanc23@rkn.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 8 Штука | 17 966,91 ₽ | 143 735,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ