Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра в 2026 г.
Начальная цена3 040 811,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 408,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 152 040,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100005826000001
ИКЗ
261231001887623100100100170010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "КУБГТУ", КУБГТУ, ФГБОУ ВО "КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", КУБАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
2310018876 - 231001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, ул МОСКОВСКАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 350072, Краснодарский край, Краснодар г, Московская ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Исполнителя, расположенная не далее 10 км от места нахождения Заказчика (г. Краснодар, ул. Московская, 2).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Майромян Т А, 7-861-2746749, oogn-a510@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 5 Человек | 5 203,33 ₽ | 26 016,65 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по проведению периодического медицинского осмотра (Пр. п. 6.1) мужчины -40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 3 316,67 ₽ | 3 316,67 ₽ |
| 3 | Оказание услуги по проведению периодического медицинского осмотра (Пр. п. 6.1) мужчины +40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 3 386,67 ₽ | 27 093,36 ₽ |
| 4 | Оказание услуги по проведению периодического медицинского осмотра (Пр. п. 9 + п. 6.1) мужчины -40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 3 316,67 ₽ | 3 316,67 ₽ |
| 5 | Оказание услуги по проведению периодического медицинского осмотра (Пр. п. 9 + п. 6.1) мужчины +40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 3 386,67 ₽ | 10 160,01 ₽ |
| 6 | Оказание услуги по проведению периодического медицинского осмотра (Пр. п. 18.1) мужчины -40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 3 260 ₽ | 3 260 ₽ |
| 7 | Оказание услуги по проведению периодического медицинского осмотра (Пр. п. 18.1) мужчины +40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 9 Человек | 3 330 ₽ | 29 970 ₽ |
| 8 | Оказание услуги по проведению периодического медицинского осмотра (Пр. п. 23) мужчины +40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 3 071,67 ₽ | 9 215,01 ₽ |
| 9 | Оказание услуги по проведению периодического медицинского осмотра (Пр. п. 23) женщины -40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 4 218,33 ₽ | 21 091,65 ₽ |
| 10 | Оказание услуги по проведению периодического медицинского осмотра (Пр. п. 23) женщины +40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | 4 968,33 ₽ | 24 841,65 ₽ |
| 11 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 5 Человек | 4 968,33 ₽ | 24 841,65 ₽ |
| 12 | Оказание услуги по проведению периодического медицинского осмотра (Пр. п. 24) мужчины +40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 3 071,67 ₽ | 33 788,37 ₽ |
| 13 | Оказание услуги по проведению периодического медицинского осмотра (Пр. п. 24) женщины +40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 4 968,33 ₽ | 4 968,33 ₽ |
| 14 | Оказание услуги по проведению периодического медицинского осмотра (Пр. п. 25) мужчины -40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 89 Человек | 3 001,67 ₽ | 267 148,63 ₽ |
| 15 | Оказание услуги по проведению периодического медицинского осмотра (Пр. п. 25) мужчины +40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 177 Человек | 3 071,67 ₽ | 543 685,59 ₽ |
| 16 | Оказание услуги по проведению периодического медицинского осмотра (Пр. п. 25) женщины -40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 113 Человек | 4 218,33 ₽ | 476 671,29 ₽ |
| 17 | Оказание услуги по проведению периодического медицинского осмотра (Пр. п. 25) женщины +40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 284 Человек | 4 968,33 ₽ | 1 411 005,72 ₽ |
| 18 | Оказание услуги по проведению периодического медицинского осмотра (Пр. п. 26) мужчины +40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 2 836,67 ₽ | 2 836,67 ₽ |
| 19 | Оказание услуги по проведению периодического медицинского осмотра (Пр. п. 26) женщины -40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 3 983,33 ₽ | 3 983,33 ₽ |
| 20 | Оказание услуги по проведению периодического медицинского осмотра (Пр. п. 26) женщины +40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 24 Человек | 4 733,33 ₽ | 113 599,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ