Разовое комплексное техническое обслуживание досмотровой рентгенотелевизионной техники Новороссийской таможни в 2026 году
Начальная цена376 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100006726000035
ИКЗ
261231506031023150100101030013312244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
НОВОРОССИЙСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
2315060310 - 231501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353915, Краснодарский край, Новороссийск г, Мысхакское ш, Д.61
Местонахождение
Российская Федерация, 353915, Краснодарский край, Новороссийск г, Мысхакское ш, Д.61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-20+03:00
Контакты
Пензева Татьяна Ивановна, 8-8617-791269, PenzevaTI@jtu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разовое комплексное техническое обслуживание досмотровой рентгенотелевизионной техники Новороссийской таможни: техническое обслуживание HEIMANN HI-Scan 5170-А 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 74 133,33 ₽ | 74 133,33 ₽ |
| 2 | Разовое комплексное техническое обслуживание досмотровой рентгенотелевизионной техники Новороссийской таможни: техническое обслуживание FISCAN СМЕХ Т 10080 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 77 466,67 ₽ | 77 466,67 ₽ |
| 3 | Разовое комплексное техническое обслуживание досмотровой рентгенотелевизионной техники Новороссийской таможни: техническое обслуживание ADANI BV100100TB 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 74 800 ₽ | 224 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ