Поставка контейнеров для перевозки служебных собак Новороссийской таможни

Электронный аукцион № 0318100006726000036 опубликован 30.07.2026, 11:59 в ЕИС ИКЗ 261231506031023150100101070012920244
Начальная цена80 445,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 044,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100006726000036
ИКЗ
261231506031023150100101070012920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

НОВОРОССИЙСКАЯ ТАМОЖНЯ

ИНН-КПП
2315060310 - 231501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353915, Краснодарский край, Новороссийск г, Мысхакское ш, Д.61
Местонахождение
Российская Федерация, 353915, Краснодарский край, Новороссийск г, Мысхакское ш, Д.61

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Великородная Екатерина Сергеевна, 7-8617-791201, velikorodnayaes@jtu.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнеры прочие, не включенные в другие в группировки
29.20.21.190 Контейнеры прочие, не включенные в другие в группировки
4 Штука20 111,43 ₽80 445,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы