Поставка экипировки для служебных собак Новороссийской таможни

Электронный аукцион № 0318100006726000037 опубликован 03.08.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 261231506031023150100101060011512244
Начальная цена60 522,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 052,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100006726000037
ИКЗ
261231506031023150100101060011512244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

НОВОРОССИЙСКАЯ ТАМОЖНЯ

ИНН-КПП
2315060310 - 231501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353915, Краснодарский край, Новороссийск г, Мысхакское ш, Д.61
Местонахождение
Российская Федерация, 353915, Краснодарский край, Новороссийск г, Мысхакское ш, Д.61

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новороссийск, Мысхакское шоссе, 61
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Великородная Екатерина Сергеевна, 7-8617-791201, velikorodnayaes@jtu.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ошейник капроновый «средние породы»
15.12.11.120 Упряжь для различных животных из любых материалов
3 Штука1 219,34 ₽3 658,02 ₽
2
Ошейник капроновый «крупные породы»
15.12.11.120 Упряжь для различных животных из любых материалов
15 Штука1 663,17 ₽24 947,55 ₽
3
Намордник «крупные породы»
15.12.11.120 Упряжь для различных животных из любых материалов
15 Штука171,83 ₽2 577,45 ₽
4
Поводок короткий
15.12.11.120 Упряжь для различных животных из любых материалов
18 Штука558,4 ₽10 051,2 ₽
5
Ошейник кожаный «средние породы»
15.12.11.120 Упряжь для различных животных из любых материалов
3 Штука708,6 ₽2 125,8 ₽
6
Ошейник кожаный «крупные породы»
15.12.11.120 Упряжь для различных животных из любых материалов
15 Штука1 144,15 ₽17 162,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы