Проведение ежегодного технического обслуживания дизель-генераторных установок (ДГУ), систем бесперебойного гарантированного электроснабжения (СБГЭ), ежемесячной проверки работоспособности ДГУ, а так же проведение профилактических испытаний электрооборудования до 1000В на объектах Новороссийской таможни
Начальная цена1 870 082,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 700,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 187 008,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100006726000038
ИКЗ
261231506031023150100100470023314244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
НОВОРОССИЙСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
2315060310 - 231501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353915, Краснодарский край, Новороссийск г, Мысхакское ш, Д.61
Местонахождение
Российская Федерация, 353915, Краснодарский край, Новороссийск г, Мысхакское ш, Д.61
Место поставки и контакты
Место поставки
- г. Новороссийск, Мысхакское шоссе, 61;
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Проханов Дмитрий Викторович, 7-8617-791287, Prohanovdv@jtu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 4.3. Измерение сопротивления изоляции, (1 линия) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 105 Штука | 744 ₽ | 78 120 ₽ |
| 2 | 4.4. Измерения величины сопротивления заземляющих устройств (заземлителей), (1 измерение) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 105 Штука | 12 ₽ | 1 260 ₽ |
| 3 | 1.1. ТО ДГУ Cummins C150D5 (Виды работ № 1 – 28) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 5 Условный ремонт | 34 250 ₽ | 171 250 ₽ |
| 4 | 2.1. ТО ДГУ Cummins C150D5 (Виды работ № 29 – 45) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условный ремонт | 205 000 ₽ | 205 000 ₽ |
| 5 | 2.2. ТО ДГУ АД-100С-Т400-2РГН (Виды работ № 29 – 44) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условный ремонт | 212 212,5 ₽ | 212 212,5 ₽ |
| 6 | 2.3. ТО ДГУ Cummins C70D5 (Виды работ № 1 – 44) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условный ремонт | 231 450 ₽ | 231 450 ₽ |
| 7 | 3.2. ТО ИБП NeuHaus PS160P (Виды работ № 1 – 27) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условный ремонт | 95 850 ₽ | 95 850 ₽ |
| 8 | 3.3. ТО ИБП NeuHaus PS40P (Виды работ № 1 – 27) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условный ремонт | 88 000 ₽ | 88 000 ₽ |
| 9 | 4.1. Проверка наличия цепи между заземлителями и заземленными элементами, (точка) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 80 Штука | 3 223 ₽ | 257 840 ₽ |
| 10 | 1.2. ТО ДГУ АД-100С-Т400-2РГН (Виды работ № 1 – 28) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 5 Условный ремонт | 34 250 ₽ | 171 250 ₽ |
| 11 | 4.2. Замер полного сопротивления цепи «фаза-нуль», (1 токоприемник) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 80 Штука | 3 275 ₽ | 262 000 ₽ |
| 12 | 3.1. ТО ИБП Импульс ТРИАТЛОН 33-160 (Виды работ № 1 – 27) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условный ремонт | 95 850 ₽ | 95 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ