Поставка бумаги туалетной

Запрос котировок в электронной форме № 0318100008226000061 опубликован 14.08.2026, 13:50 в ЕИС ИКЗ 261231702678823170100100100011722244
Начальная цена299 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 915 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100008226000061
ИКЗ
261231702678823170100100100011722244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБУ "КАВКАЗСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАПОВЕДНИК"

ИНН-КПП
2317026788 - 231701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354340, Краснодарский край, Сочи г, Карла Маркса (Адлерский внутригородской ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 354340, Краснодарский край, Сочи г, Карла Маркса (Адлерский внутригородской ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Щенёв Константин Александович, 7-862-2405136, kgpbz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
50 Упаковка799 ₽39 950 ₽
2
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
96 Упаковка2 700 ₽259 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы