Изготовление и поставка аншлагов, знаков предупредительных, информационных и указателей
Начальная цена412 392,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 239,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100008226000062
ИКЗ
261231702678823170100100070013299244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КАВКАЗСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАПОВЕДНИК"
ИНН-КПП
2317026788 - 231701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354340, Краснодарский край, Сочи г, Карла Маркса (Адлерский внутригородской ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 354340, Краснодарский край, Сочи г, Карла Маркса (Адлерский внутригородской ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Хостинское участковое лесничество — г. Сочи, Хостинский район ул. Самшитовая
Срок исполнения
49 рабочих дней
Контакты
Щенёв Константин Александрович, 7-862-2405136, kgpbz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Указатели и предупредительные знаки 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 455 ₽ | 6 370 ₽ |
| 2 | Указатели и предупредительные знаки 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 131 Штука | 1 886,67 ₽ | 247 153,77 ₽ |
| 3 | Указатели и предупредительные знаки 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 523,33 ₽ | 8 373,28 ₽ |
| 4 | Указатели и предупредительные знаки 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 64 Штука | 109,67 ₽ | 7 018,88 ₽ |
| 5 | Указатели и предупредительные знаки 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 355 ₽ | 3 355 ₽ |
| 6 | Указатели и предупредительные знаки 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 6 588 ₽ | 19 764 ₽ |
| 7 | Аншлаги и информационные щиты 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 446,67 ₽ | 43 400,1 ₽ |
| 8 | Указатели и предупредительные знаки 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 268,67 ₽ | 20 537,34 ₽ |
| 9 | Указатели и предупредительные знаки 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 39 Штука | 1 446,67 ₽ | 56 420,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ