Изготовление и поставка столбов навигационных (аншлаги)
Начальная цена808 399,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 839,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100008226000063
ИКЗ
261231702678823170100100600013299244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:43
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КАВКАЗСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАПОВЕДНИК"
ИНН-КПП
2317026788 - 231701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354340, Краснодарский край, Сочи г, Карла Маркса (Адлерский внутригородской ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 354340, Краснодарский край, Сочи г, Карла Маркса (Адлерский внутригородской ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Места поставки и установки в соответствии с прилагаемой к Контракту координатной схеме-таблице
Срок исполнения
70 рабочих дней
Контакты
Щенёв Константин Александович, 7-862-2405136, zakod2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Столб навигационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 60 Штука | 13 473,33 ₽ | 808 399,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ