Поставка ковочных инструментов
Начальная цена593 428,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 342,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100008226000064
ИКЗ
261231702678823170100100580010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КАВКАЗСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАПОВЕДНИК"
ИНН-КПП
2317026788 - 231701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354340, Краснодарский край, Сочи г, Карла Маркса (Адлерский внутригородской ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 354340, Краснодарский край, Сочи г, Карла Маркса (Адлерский внутригородской ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Щенёв Константин Александович, 7-862-2405136, kgpbz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нож копытный петлевой 25.73.60.119 Инструмент кузнечный для ручной и машинной ковки прочий | 13 Штука | 2 910,6 ₽ | 37 837,8 ₽ |
| 2 | Клещи крокодилы (клинчер для загиба гвоздей) 25.73.60.119 Инструмент кузнечный для ручной и машинной ковки прочий | 10 Штука | 10 831,33 ₽ | 108 313,3 ₽ |
| 3 | Клещи гвоздодеры 25.73.60.119 Инструмент кузнечный для ручной и машинной ковки прочий | 10 Штука | 10 995,6 ₽ | 109 956 ₽ |
| 4 | Рашпиль копытный 25.73.30.130 Рашпили | 15 Штука | 4 969,07 ₽ | 74 536,05 ₽ |
| 5 | Нож копытный обоюдоострый 25.73.60.119 Инструмент кузнечный для ручной и машинной ковки прочий | 12 Штука | 2 802,8 ₽ | 33 633,6 ₽ |
| 6 | Клещи ковочные 25.73.60.119 Инструмент кузнечный для ручной и машинной ковки прочий | 10 Штука | 10 677,33 ₽ | 106 773,3 ₽ |
| 7 | Клещи по рогу 25.73.60.119 Инструмент кузнечный для ручной и машинной ковки прочий | 10 Штука | 12 237,87 ₽ | 122 378,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ