Поставка подков и гвоздей ковочных
Начальная цена594 862 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 486,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100008226000065
ИКЗ
261231702678823170100100580020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:45
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КАВКАЗСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАПОВЕДНИК"
ИНН-КПП
2317026788 - 231701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354340, Краснодарский край, Сочи г, Карла Маркса (Адлерский внутригородской ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 354340, Краснодарский край, Сочи г, Карла Маркса (Адлерский внутригородской ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
контора Восточного участкового лесниества пос. Псебай Мостовской район ул. Первомайская д. 186, (44N0659 — 040E4750 в системе координат ГСК-2011)
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Щенёв Константин Александович, 7-862-2405136, kgpbz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подкова ковочная стальная для задних копыт лошадей, типоразмер 0 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 100 Пара (2 шт.) | 857,27 ₽ | 85 727 ₽ |
| 2 | Подкова ковочная стальная для передних копыт лошадей, типоразмер 1 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 125 Пара (2 шт.) | 857,27 ₽ | 107 158,75 ₽ |
| 3 | Подкова ковочная стальная для передних копыт лошадей, типоразмер 0 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 100 Пара (2 шт.) | 857,27 ₽ | 85 727 ₽ |
| 4 | Подкова ковочная стальная для задних копыт лошадей, типоразмер 1 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 125 Пара (2 шт.) | 857,27 ₽ | 107 158,75 ₽ |
| 5 | Подкова ковочная стальная для передних копыт лошадей, типоразмер 2 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 75 Пара (2 шт.) | 857,27 ₽ | 64 295,25 ₽ |
| 6 | Подкова ковочная стальная для задних копыт лошадей, типоразмер 2 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 75 Пара (2 шт.) | 857,27 ₽ | 64 295,25 ₽ |
| 7 | Гвозди ковочные 25.93.14.119 Гвозди прочие | 10 000 Штука | 8,05 ₽ | 80 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ