Поставка сжиженного углеводородного газа, используемого для коммунально-бытового и производственного потребления в качестве топлива

Запрос котировок в электронной форме № 0318100008226000066 опубликован 31.08.2026, 19:07 в ЕИС ИКЗ 261231702678823170100100590011920244
Начальная цена348 474,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 847,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100008226000066
ИКЗ
261231702678823170100100590011920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 19:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 19:07
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБУ "КАВКАЗСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАПОВЕДНИК"

ИНН-КПП
2317026788 - 231701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354340, Краснодарский край, Сочи г, Карла Маркса (Адлерский внутригородской ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 354340, Краснодарский край, Сочи г, Карла Маркса (Адлерский внутригородской ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
33 рабочих дней
Контакты
Щенёв Константин Александович, 7-862-2405136, kgpbz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сжиженный углеводородный газ, используемый для коммунально-бытового и производственного потребления в качестве топлива
19.20.31 Пропан и бутан сжиженные
4 675 Килограмм74,54 ₽348 474,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ