Поставка сжиженного углеводородного газа, используемого для коммунально-бытового и производственного потребления в качестве топлива
Начальная цена1 079 944,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 799,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 107 994,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100008226000067
ИКЗ
261231702678823170100100590021920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 19:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 19:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:30
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КАВКАЗСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАПОВЕДНИК"
ИНН-КПП
2317026788 - 231701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354340, Краснодарский край, Сочи г, Карла Маркса (Адлерский внутригородской ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 354340, Краснодарский край, Сочи г, Карла Маркса (Адлерский внутригородской ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Адыгея, Майкопский р-н, пос. Гузерипль, ул. Заречная, 5.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Щенёв Константин Александович, 7-862-2405136, kgpbz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сжиженный углеводородный газ, используемый для коммунально-бытового и производственного потребления в качестве топлива 19.20.31 Пропан и бутан сжиженные | 10 820 Килограмм | 99,81 ₽ | 1 079 944,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ