Поставка овса фуражного
Начальная цена1 927 340 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 273,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 192 734 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100008226000069
ИКЗ
261231702678823170100100130010111244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:33
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:33
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:20
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КАВКАЗСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАПОВЕДНИК"
ИНН-КПП
2317026788 - 231701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354340, Краснодарский край, Сочи г, Карла Маркса (Адлерский внутригородской ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 354340, Краснодарский край, Сочи г, Карла Маркса (Адлерский внутригородской ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
кордон Гузерипль на территории заповедника Северное участковое лесничество Майкопский район республика Адыгея — улица Заречная дом 3 (44N0005 — 040E0929 в системе координат ГСК-2011)
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Щенёв Константин Александрович, 7-862-2405136, kgpbz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овес фуражный 01.11.33.110 Зерно овса | 58 000 Килограмм | 33,23 ₽ | 1 927 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)