Поставка холодильника лабораторного комбинированного
Начальная цена139 072,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100009626000029
ИКЗ
261231506285423150100100610323250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ "ПРИЧЕРНОМОРСКАЯ ПЧС" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
2315062854 - 231501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353919, Краснодарский край, Новороссийск г, Куникова ул, Д. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 353919, Краснодарский край, Новороссийск г, Куникова ул, Д. 90
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Таганова Александра Анатольевна, 7-8617-220214, novppchs@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник комбинированный лабораторный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 69 536,33 ₽ | 139 072,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ