Оказание услуг по обеспечению организации молодежных обменов с участием представителей Российской Федерации, Республики Абхазия, Республики Южная Осетия, Республики Армения
Начальная цена928 785 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 287,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 439,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100010026000066
ИКЗ
261230202268523020100100770029609244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "АГПУ"
ИНН-КПП
2302022685 - 230201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352901, Краснодарский край, Армавир г, УЛ РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 159
Местонахождение
Российская Федерация, 352901, Краснодарский край, Армавир г, Розы Люксембург ул, Д. 159
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг (с учетом условий Описания объекта закупки (Приложение №1 к контракту): - изготовление брендированной продукции - по месту нахождения Исполнителя; - доставка брендированной продукции - Российская Федерация, Краснодарский край, г.о. город Армавир, место нахождение Заказчика; - организация питания участников мероприятия - Российская Федерация, Краснодарский край, г.о. город Армавир, помещение согласованное с Заказчиком; - организация культурно-познавательной программы - Российская Федерация, Краснодарский край, г.о. город Армавир, площадка проведения мероприятия, согласованная с Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Хлудова Людмила Николаевна, 7-928-4110564, nauchupr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению и доставке брендированной продукции для участников мероприятия по обеспечению организации молодежных обменов с участием представителей Российской Федерации, Республики Абхазия, Республики... 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 405 785 ₽ | 405 785 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации питания участников мероприятия по обеспечению организации молодежных обменов с участием представителей Российской Федерации, Республики Абхазия, Республики Южная Осетия, Республики Армения 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 210 000 ₽ | 210 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по бронированию, оформлению и приобретению авиабилетов для участников мероприятия по обеспечению организации молодежных обменов с участием представителей Российской Федерации, Республики Абхазия, Республи... 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 264 000 ₽ | 264 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации культурно-познавательной программы для участников мероприятия по обеспечению организации молодежных обменов с участием представителей Российской Федерации, Республики Абхазия, Республики Юж... 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 49 000 ₽ | 49 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ