Оказание услуг по обеспечению организации реализации лучших практик российского образования в области обучения и воспитания на базе образовательных организаций Республики Абхазия, Республики Южная Осетия, Республики Армения
Начальная цена1 051 401 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 514,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 570,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100010026000067
ИКЗ
261230202268523020100100760019609244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "АГПУ"
ИНН-КПП
2302022685 - 230201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352901, Краснодарский край, Армавир г, УЛ РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 159
Местонахождение
Российская Федерация, 352901, Краснодарский край, Армавир г, Розы Люксембург ул, Д. 159
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг (с учетом условий Описания объекта закупки (Приложение №1 к контракту): - разработка вариантов дизайн-макета брендированной продукции и ее изготовление по месту нахождения Исполнителя с доставкой по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, г.о. город Армавир, ул. Розы Люксембург, 159; - организация питания участников по адресу: Республика Абхазия, Республика Южная Осетия, Республика Армения, площадки по согласованию с Заказчиком; - организация профессиональной фото- и видеосъемки по адресу: Республика Абхазия, Республика Южная Осетия, Республика Армения площадки по согласованию с Заказчиком. - обеспечение мероприятий справочными изданиями доставка по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, г.о. город Армавир, ул. Розы Люксембург, 159
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Хлудова Людмила Николаевна, 7-928-4110564, nauchupr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке, изготовлению дизайн-макета брендированной продукции и ее доставки для участников мероприятий по обеспечению организации реализации лучших практик российского образования в области обучения... 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 744 206,33 ₽ | 744 206,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации питания участников мероприятий по обеспечению организации реализации лучших практик российского образования в области обучения и воспитания на базе образовательных организаций Республики Аб... 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 116 666,67 ₽ | 116 666,67 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации профессиональной фото- и видеосъемки мероприятия по обеспечению организации реализации лучших практик российского образования в области обучения и воспитания на базе образовательных организ... 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 153 994,67 ₽ | 153 994,67 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обеспечению справочными изданиями мероприятия по обеспечению организации реализации лучших практик российского образования в области обучения и воспитания на базе образовательных организаций Республики... 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 36 533,33 ₽ | 36 533,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ