Продукты питания (масло, сыр) (л)
Начальная цена330 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 304 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100010126000006
ИКЗ
262234100369323410100100050030000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК ЛТК
ИНН-КПП
2341003693 - 234101001
Почтовый адрес
353740, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЛЕНИНГРАДСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ КООПЕРАЦИИ, Д. 159А
Местонахождение
353740, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЛЕНИНГРАДСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ КООПЕРАЦИИ, Д. 159А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гура Валерий Владимирович, 8-918-4586884, ltk_koll@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры твердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.131 Сыры твердые без вкусовых наполнителей | 220 Килограмм | 880 ₽ | 193 600 ₽ |
| 2 | масло сливочное, фасованное 180 гр. 10.51.30.110 Масло сливочное | 144 Килограмм | 950 ₽ | 136 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ