Продукты питания(консервация) (филиал)
Начальная цена60 310,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 603,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 031,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100010126000013
ИКЗ
262234100369323410100100050110000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК ЛТК
ИНН-КПП
2341003693 - 234101001
Почтовый адрес
353740, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЛЕНИНГРАДСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ КООПЕРАЦИИ, Д. 159А
Местонахождение
353740, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЛЕНИНГРАДСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ КООПЕРАЦИИ, Д. 159А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гура Валерий Владимирович, 8-918-4586884, ltk_koll@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания 10.32.22.130 Напитки сокосодержащие фруктово-овощные и овощефруктовые | 200 Литр; кубический дециметр | 70 ₽ | 14 000 ₽ |
| 2 | кукуруза консервированная 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 16 Килограмм | 198 ₽ | 3 168 ₽ |
| 3 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 60 Килограмм | 165 ₽ | 9 900 ₽ |
| 4 | икра кабачковая 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 50,8 Килограмм | 178 ₽ | 9 042,4 ₽ |
| 5 | паста томатная 10.39.17.110 Пюре и пасты овощные | 110 Литр; кубический дециметр | 220 ₽ | 24 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ