Продукты питания

Запрос котировок в электронной форме № 0318100010126000014 опубликован 28.08.2026, 14:05 в ЕИС ИКЗ 262234100369323410100100050130000244
Начальная цена330 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 304 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 040 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100010126000014
ИКЗ
262234100369323410100100050130000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБПОУ КК ЛТК

ИНН-КПП
2341003693 - 234101001
Почтовый адрес
353740, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЛЕНИНГРАДСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ КООПЕРАЦИИ, Д. 159А
Местонахождение
353740, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЛЕНИНГРАДСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ КООПЕРАЦИИ, Д. 159А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гура Валерий Владимирович, 8-918-4586884, ltk_koll@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
масло сливочное, фасованное 180 гр.
10.51.30.110 Масло сливочное
144 Килограмм950 ₽136 800 ₽
2
Сыры твердые без вкусовых наполнителей
10.51.40.131 Сыры твердые без вкусовых наполнителей
220 Килограмм880 ₽193 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы