Поставка пиломатериала
Начальная цена164 775,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100010226000014
ИКЗ
262232201117723650100100130140000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 21:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 21:30
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК ТГМТ
ИНН-КПП
2322011177 - 236501001
Почтовый адрес
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУАПСЕ, УЛ. МОРСКАЯ, Д.7
Местонахождение
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУАПСЕ, УЛ. МОРСКАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-07+03:00
Контакты
Сазонтова Елена Николаевна, 8-989-8062611, elena_sazontova@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брусок строганный лиственница 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 31 Штука | 1 279 ₽ | 39 649 ₽ |
| 2 | Доска обрезная из хвойных пород древесины 50*50*6000 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 38 Штука | 1 475,17 ₽ | 56 056,46 ₽ |
| 3 | Доска обрезная из хвойных пород древесины 120*30*6000 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 30 Штука | 865,67 ₽ | 25 970,1 ₽ |
| 4 | Доска обрезная из хвойных пород древесины 120*30*4000 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 30 Штука | 850 ₽ | 25 500 ₽ |
| 5 | Доска обрезная из хвойных пород древесины 100*30*6000 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 40 Штука | 440 ₽ | 17 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)