Поставка периферийных устройств
Начальная цена74 290,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100010226000015
ИКЗ
262232201117723650100100130150000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК ТГМТ
ИНН-КПП
2322011177 - 236501001
Почтовый адрес
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУАПСЕ, УЛ. МОРСКАЯ, Д.7
Местонахождение
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУАПСЕ, УЛ. МОРСКАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-07+03:00
Контакты
Сазонтова Елена Николаевна, 8-989-8062611, elena_sazontova@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 50 Штука | 576,28 ₽ | 28 814 ₽ |
| 2 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 50 Штука | 739,86 ₽ | 36 993 ₽ |
| 3 | Картридж лазерный для Canon 070 чёрный совместимый 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 1 413,93 ₽ | 8 483,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ